Описание
Характеристики
Информация для заказа
Длина:15см. Ширина:15см. Толщина:5см. Гранит Курты.
Компания Изумрудный Город рада представить новинку сезона - колотую брусчатку 150*150*50 из куртинского гранита, которая не только придаст вашему ландшафту изысканный вид, но и обеспечит долговечность и устойчивость к внешним воздействиям.
🎉 А сейчас - распродажа! Не упустите момент и обеспечьте себе лучший выбор на складе, пока другие еще думают!
Также в наличии хит продаж - классная тротуарная плитка из куртинского гранита размерами:
- 300*150*20 (мм) - 6500тг кв.м.
- 600*150*20 (мм)- 6000тг кв.м.
- 300*150*30 (мм) - 9000тг кв.м
- 600*150*30 (мм) - 8500тг кв.м.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Казахстан |
| Материал изделия | Гранит |
| Способ изготовления | Раскалывание |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 50 мм |
- Цена: 10 000 ₸/кв.м










