Ищете идеальное решение для вашего ландшафта? Предлагаем абсолютный хит продаж - гранитную плитку 20*20*2см из серого гранита Куксарой прямиком из Узбекистана! Тротуарная гранитная плитка — это сочетание прочности, практичности и элегантности. Тротуарная плитка из гранита Куксарой не только придаст вашему проекту изысканный вид, но и обеспечит долговечность, устойчивость к механическим повреждениям и легкий уход.
Преимущества:
- Наличие на складе — быстрое выполнение заказов.
- Выгодные цены — высокое качество по доступной стоимости.
- Практичность — идеальная для пешеходных дорожек, и даже для вашего авто!
Компания Изумрудный Город производит гранитные плитки различных размеров для отделки полов, стен, площадок, фасадов, цоколя, входных групп, ступеней и др.
Наши гранитные плитки используется для отделки стен целиком, цоколя, отделки входных групп, а также отдельных частей в виде панно и вставок. А также гранит станет прекрасным украшением ваших полов и лестничных маршей.
На плитках не выступает соль, не страшны ни жара, ни сырость, ни морозы. Плиты водостойки, пожаробезопасны. экологичны.
Не упустите возможность обновить ваши полы! Свяжитесь с нами сегодня и получите бесплатную консультацию!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Казахстан |
| Форма поставки материала | Плитка |
| Способ обработки камня | Термообработанный |
| Цвет | Серый |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 20 мм |
| Тип камня | Гранит |
| Морозостойкость | F500 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изделия | Гранит |
| Толщина | 20 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 7 500 ₸/кв.м










