Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гранитная тротуарная плитка — это не просто отделка ваших дорожек, это инвестиция в долговечность и стиль. Опираясь на прочность гранита, мы предлагаем плитку, которая устоит перед временем, погодными условиями и любыми нагрузками.
Предлагаем хит сезона - гранитную тротуарную плитку 200х200х20мм из серого гранита Куксарой (Узбекистан)!
Спешите на распродажу! Огромный ассортимент быстро расходится, а вы заслуживаете только лучшего!
Загляните к нам на склад и выберите свою идеальную брусчатку — ваш дом станет уютнее!
- В наличии 150*300*20/30(мм); 600*300*20/30 (мм); 600*600*20 (мм); 600*150*20 (мм);
- Гранит Курты, Жельтау, Капал-Арасан, Куксарой (Узбекистан), серый мелкозернистый (Узбекистан).
- Бордюры, поребрики
Благодаря различным размерам гранитной тротуарной плитки есть возможность создавать разнообразные узоры, а также использовать разные виды гранита.
Прайс-лист https://izumrudniy.kz/price_lists
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Казахстан |
| Материал изделия | Гранит |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 300 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 20 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип использования | Для наружных работ |
- Цена: 7 500 ₸/кв.м










