Описание
Характеристики
Информация для заказа
Не хотите, чтобы ваш проект выглядел как у всех? Тогда вам нужен узбекский серый гранит – уникальный, прочный и удивительно красивый! 🌟 Он не только украсит, но и добавит долговечности любой конструкции.
Мы поставляем гранит напрямую с лучших узбекских месторождений, и у нас всегда есть в наличии то, что вас вдохновит!
В наличии шикарная тротуарная плитка 200*200*20мм из серого гранита Куксарой! А сейчас - распродажа! Не упустите момент и обеспечьте себе лучший выбор на складе, пока другие еще думают!
А также компания Изумрудный Город производит тротуарную и фасадную плитку из гранита Жельтау и Курты . В наличии 100*300*20; 150*300*20; 600*150*20; 600*300*20: 600*600*20(мм).
- Гранит Куксарой — супер прочный и привлекательный!
- На складе в наличии — всё быстро и удобно!
- Выгодные цены — экономьте на каждом этапе строительства!
- Различные размеры — мы подберём именно тот вариант, который вам нужен!
- В наличии гранит Жельтау, Курты, Куксарой, серый мелкозернистый.
- Изготавливаем ступени, подоконники, накрывочные элементы и многое другое.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Казахстан |
| Материал изделия | Гранит |
| Цвет | Серый |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 20 мм |
| Основные атрибуты | |
| Материал | гранит |
| Тип использования | Универсальный |
| Форма поставки материала | Плитка |
- Цена: 7 500 ₸/кв.м










