🔹 Гранитная брусчатка — качество, проверенное временем! 🔹
Ищете идеальное решение для благоустройства вашего земельного участка? Мы рады предложить вам колотую гранитную брусчатку, которая не только придаст вашему ландшафту изысканный вид, но и обеспечит долговечность и устойчивость к внешним воздействиям. Предлагаем вашему вниманию хит продаж - колотую гранитную брусчатку 150*150*50мм из куртинского гранита!
💥 Спешите на распродажу! Огромный ассортимент быстро расходится, а вы заслуживаете только лучшего!
Загляните к нам на склад и выберите свою идеальную брусчатку — ваш дом станет уютнее!
И да, только у нас гранитная плитка Курты светлый глянцевый (полированный) 600*150(мм) по супер цене 6000тг/кв.м!
Компания Изумрудный Город производит тротуарную и облицовочную плитку из гранита казахстанских и узбекских месторождений. В наличии 100*300*20; 150*300*20/30; 600*600*20; 600*150*20/30; 600*300*20мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Казахстан |
| Форма поставки материала | Плитка |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 50 мм |
| Тип камня | Гранит |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 50 |
| Материал | гранит |
| Тип использования | Для наружных работ |
- Цена: 10 000 ₸/кв.м










