Не хотите, чтобы ваш проект выглядел как у всех? Тогда вам нужен узбекский серый гранит – уникальный, прочный и удивительно красивый! 🌟 Он не только украсит, но и добавит долговечности любой конструкции.
Мы поставляем гранит напрямую с лучших узбекских месторождений, и у нас всегда есть в наличии то, что вас вдохновит! В наличии шикарная термообработанная гранитная плитка 200*200*20мм, гранит Коксарой (среднезернистый серый), а также полированная и термообработанная плитка 600*300*20 и 600*600*20 как для облицовки входной группы, так и для мощения дорожек и площадок.
- На складе всегда! Быстрое и удобное оформление.
- Цены, которые вас порадуют! Зачем платить больше?
- Практично и удобно! Легкий уход и невероятная долговечность.
Компания Изумрудный Город - торгово-производственная компания, занимающаяся гранитом более 18 лет, ведущий поставщик гранита казахстанских и узбекских месторождений, а также занимаемся изготовлением изделий из гранита на заказ. Гранит поистине является уникальным отделочным материалом, а гранитная плитка сделает любое здание богатым и респектабельным. У нас вы можете заказать гранитную фасадную плитку 60*30, 60*15, 15*30, а также любых других размеров.
Мы имеем команду профессионалов и используем проверенные технологии производства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Казахстан |
| Вид элемента | Плитка |
| Тип плитки | Универсальная |
| Тип использования | Универсальный |
| Назначение плитки | Универсальная |
| Вид плитки | Гранитная |
| Форма плитки | Квадратная |
| Степень блеска | Глянцевая |
| Цвет | Серый |
| Морозостойкая плитка | Да |
| Длина плитки | 200 мм |
| Ширина плитки | 200 мм |
| Толщина плитки | 20 мм |
| Материал изделия | Гранит |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: от 7 500 ₸/кв.м









