Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компания Изумрудный Город производит отделочную плитку из гранита казахстанских месторождений. В наличии 100*300*20; 150*300*20; 600*600*20; 600*300*20; 600*150*20.
Преобразите ваш дом с нашей фасадной гранитной плиткой! 🌟
Хотите сделать фасад вашего здания настоящим произведением искусства? У нас есть идеальное решение! Наша гранитная плитка не только красива, но и невероятно прочная. И всё это – по очень выгодным ценам!
Придайте вашему дому уникальность и стиль. Спешите, такие предложения не ждут!
В наличии гранит Курты, Жельтау, серый гранит. А также производим гранитные ступени, подоконники, накрывочные элементы, облицовочную плитку для входной группы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Казахстан |
| Вид элемента | Плитка |
| Тип плитки | Универсальная |
| Тип использования | Универсальный |
| Назначение плитки | Универсальная |
| Вид плитки | Гранитная |
| Форма плитки | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Морозостойкая плитка | Да |
| Длина плитки | 300 мм |
| Ширина плитки | 150 мм |
| Толщина плитки | 20 мм |
| Материал изделия | Гранит |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 500 ₸/кв.м










