Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляем вашему вниманию эксклюзивную фасадную гранитную плитку 60*15 из гранита куртинского месторождения (от светло- до темно- коричневого цвета), которая станет отличным вариантом для облицовки фасада здания, входной группы, лестницы и т.д.
- Качество, проверенное временем.
- Наличие на складе. Мы всегда готовы предложить нужное количество материала.
- Цены ниже рыночных! Получите отличное предложение, не теряя в качестве.
- Практично и удобно! Легкий уход и невероятная долговечность.
Компания Изумрудный Город производит фасадную плитку из гранита казахстанских месторождений. В наличии (мм) 150*300*20; 600*600*20; 600*150*20; 600*300*20.
Прайс https://izumrudniy.kz/price_lists
Выбирайте долговечный и практичный гранит для вашего проекта. Свяжитесь с нами сегодня и узнайте подробнее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Казахстан |
| Тип | Плита |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 150 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Тип фасадной плитки | Фасадная плитка |
| Вид элемента | Плитка |
| Технические характеристики | |
| Группа материала по горючести | НГ (негорючий) |
- Цена: 6 000 ₸/кв.м










