Уже мечтаете о сказочном ландшафте? Мы вам в этом поможем! Наша колотая брусчатка — это ваш идеальный выбор! Прочная, стильная и доступная - хит сезона 2026г! В наличии колотая брусчатка 150*150*50 из куртинского гранита.
💥 Спешите на распродажу! Огромный ассортимент быстро расходится, а вы заслуживаете только лучшего!
Загляните к нам на склад и выберите свою идеальную брусчатку — ваш дом станет уютнее!
Также Вас ждет суперраспродажа: Гранитная тротуарная плитка по прошлогодней цене!
- Широкий выбор: Выбирайте из множества форм, цветов и стилей!
- В наличии: Все на складе и готово к отправке!
- Ценовая доступность: Мы предлагаем низкие цены так как сами являемся производителями гранитной плитки.
- Несравненная красота: Естественные узоры и цвета сделают ваш участок уникальным!
Не упустите возможность создать свой идеальный двор или тротуар! 🏡💖
Скорее к нам! Это предложение, которое нельзя пропустить!
Тротуарная плитка, брусчатка из гранита Курты.
Длина:30см. Ширина:15см. Толщина:2-3см
Производится из гранита казахстанских месторождений Курты.
Также есть в наличии гранитная плитка 60*15, 60*30 и даже 60*60.
Экологически безопасна, устойчива к повреждениям и практически не требует ремонта. Имеет целый ряд преимуществ перед асфальтом и бетоном, обретая распространение в ландшафтных работах.
При ее помощи любой ландшафт становится неповторимым и эксклюзивным по своей форме и стилистике.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Казахстан |
| Материал изделия | Гранит |
| Способ изготовления | Раскалывание |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 50 мм |
| Тип поверхности | Фактурная |
| Тип использования | Для наружных работ |
| Вид плитки | Гранитная |
| Форма плитки | Квадратная |
| Длина плитки | 150 мм |
| Ширина плитки | 150 мм |
| Толщина плитки | 50 мм |
| Вид элемента | брусчатка |
- Цена: 10 000 ₸/кв.м










