Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ищете надёжный и эстетичный материал для вашего проекта? Мы предлагаем Куртинский гранит (темный, светлый) с идеальным сочетанием качества и цены.
- Исключительное качество. Полированная и термообработанная поверхность.
- Наличие на складе. Мы всегда готовы предложить нужное количество материала.
- Цены ниже рыночных! Получите отличное предложение, не теряя в качестве.
В наличии гранит 60*30, 60*60, 60*15, 30*15, термообработанный и полированный. Компания Изумрудный Город производит фасадную и тротуарную плитку, брусчатку, ступени, подоконники и многое другое из гранита казахстанских месторождений Курты и Желтау. У нас вы найдете огромное разнообразие гранитных плит как по размерам, так и по форме. Собственный цех, профессионализм. На складе более 5000кв.м. гранитных плит на любой вкус.
Выбирайте долговечный и практичный гранит для вашего проекта. Свяжитесь с нами сегодня и узнайте подробнее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Казахстан |
| Форма поставки материала | Плитка |
| Способ обработки камня | Полированный |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 20 мм |
| Тип камня | Гранит |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изделия | Гранит |
| Состояние | Новое |
- Цена: от 10 000 ₸/кв.м










